ЛАДА 40 лет, МАССАЖ и ОТДЫХ, частный прием:)

Размещено 03.04.20 10:52 Автор: bler | Написать автору поста
ЛАДА 40 лет, МАССАЖ и ОТДЫХ, частный прием:):
Какой кайф!"," После Вас никакой психотерапевт не нужен!"" Почему за такое удовольствие так дешёво?!" " После Вашего массажа- узнаешь много новых точек удовольствия" " Тысяча лайков!"- буду нескромна...и это только малая доля восторженных отзывов о сеансе массажа у меня. В программе у меня всегда новые и эффективные массажи как для укрепления иммунитета.так и для полного расслабления. Каждый сеанс- это симбиоз эффективной ароматерапии и микса экзотических и классических приёмов массажа для Вашего физического и душевного здоровья! Буду рада погрузить Вас в массажную сказку и эйфорию чувственного релакса. Не салон, запись предварительная.учитываю все Ваши пожелания.Всегда много новинок и экзотических программ.имеются сертификаты.большой опыт. Для Вас: Классический массаж на все группы мышц Тибетский тепловой массаж Фруктовый Арома- песочный Вибрационный Стоун- массаж Японский точечный Травяной Программы авторские:"веселый мексиканец","радость султана"" дыхание дракона". Урологический массаж( можно с применением разных игрушек) Интраммамарный массаж Чувственно-эротический массаж приятно завершают основную программу Звоните 89052125099:)
Оставить отзыв может только авторизованный пользователь.
Вход в кабинет
Восстановить пароль Регистрация
david38
david38
05.09.19

Ладочка спасибо зая. Такой магии рук не видел. Спасибо. Котик Макс

Аноним
Аноним
01.06.19

Привет! Подработка или для одыха?